Оставить свой отзыв
Ахманова Н.В.
Спасибо большое Сергею за массаж , вышла из кабинета помолодевшей. Ахманова Н.В.
Анна Максимова
Нашему любимому доктору , Соковнину Игорю Юрьевичу, наши комплименты за профессионализм, чуткое отношение , индивидуальный подход, улыбчивость и заботу; а также глубокую признательность за уверенность в жизнь, за оптимизм и веру в завтрашний день!
Желаем крепкого здоровья, освоения новых рецептов красоты и молодости ,новых горизонтов. Тепла и радости в жизни. Искренне душевное спасибо!
Яна Тихонова
Выражаем благодарность косметологу Александре , очень внимательна к клиенту и его пожеланиям, аккуратный и талантливый мастер своего дела.
Лященко Ольга
Огромное спасибо Зотовой Наталье за великолепную стрижку, ее профессионализм ! также за чуткое отношение к клиентам, ее доброту! Желаю ей удачи во всем, успехов, много творческих работ. Спасибо Наталья, за то , что вы есть.! Лященко Ольга.
Анастасия Кочанова
Большое спасибо Зотовой Наталье за великолепную стрижку и необыкновенную красивую укладку ! А также за профессионализм, доброту , доброжелательность. Приеду еще и не раз. Спасибо, спасибо, спасибо.
Чемоданова В.И.
От всей души хочу выразить благодарность Грошевой Екатерине за ее профессионализм, доброжелательность, за ее чудесные руки, которые творят чудеса!!! От ее работы наступает чудесное настроение чудесное настроение! Всего ей доброго и дальнейшего карьерного роста и пусть дальше радует людей! Также благодарность коллективу, за внимание к клиентам. Успехов Вам Чемоданова В.И.
Ксения Яковлева
Хорошее настроение на весь день, летящая походка. Все эти чувства, я испытываю, посетив замечательного мастера Екатерину Грошеву. Большое ей спасибо.
Самсонова Екатерина
Хочу выразить свою благодарность, любовь и уважение Грошевой Екатерине!!! Она лучшая !!! А также всему коллектива салона Академии Красоты. Вы все молодцы! Так держать!!! Я Вас люблю!!! Самсонова Екатерина.
Геннадий
Хотим выразить огромную благодарность за профессионализм Грошевой Екатерине!!! За ее весенние настроение , доброту, улыбку. После ухода от нее – всегда поднимается настроение!
Ева
Выражаю огромную благодарность и восхищение Калашниковой Светлане. Спасибо ей за ее восхитительный труди профессиональный подход к работе. Это лучший из лучших мастеров! Ее творения – это шедевры вне всяких похвал и конкуренций! Спасибо большое Светлана!
Н.Рискина
Огромное спасибо Светлане за высокий уровень профессионализма, доброе отношение и теплоту! Очень приятное впечатление от работы всего салона! Доставляет удовольствие возвращаться суда вновь! Молодцы! Н.Рискина
Татьяна
Впервые посетила салон красоты. Была приятно удивлена. В салоне царит благоприятная обстановка. Огромное спасибо мастеру Светлане. Она очень вежливая , аккуратная девушка. С любовью выполняет свою работу. Спасибо администраторам за дружелюбное отношение. Я осталась очень довольна. Татьяна.
Наталья
Хотела выразить огромную благодарность и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастеру Светлане.Она очень талантливый мастер и хороший человек. Всегда знает, как угодить клиенту, предлагает замечательные дизайны для ногтей. Спасибо Света. Наталья
Людмила Позднякова
Хочу выразить огромную благодарность Светочке за ее умение доставить удовольствие в ее мастерстве и очень приятном общении. Спасибо большое. С уважением Людмила Позднякова.
Григорий
Хотелось бы сказать огромное спасибо Свете за приветливость, доброжелательность и профессионализм . К таким мастерам хочется приходить чаще и чаще.
Антон
Спасибо Свете, за добросовестное отношение к работе, доброжелательность и профессионализм.
Рябкина
Огромное спасибо мастеру Светлане за теплое отношение, за весеннее настроение и теплую обстановку в салоне. Осталась довольна, приду снова.
Жукова О.
Большое Спасибо мастеру маникюра Светлане, за ту красоту, которую делаешь с нашими руками. Уходя ощущаешь себя настоящей женщиной , а не домохозяйкой.
Евгений
Огромное спасибо Светлане. Приятная девушка, добросовестный работник. Осталась очень довольна.
Артюхова Е.С.
Выражаю свое восхищение и благодарность работникам салона. Отличный интерьер, приветливые администраторы, а главное высоки профессионализм мастеров . Желаю всем удачи, здоровья и процветания! Посетительница Артюхова Е.С.
